Расписание

Расписание на 2018/19 учебный год

Группы младших школьников                   

ГРУППА Д1 (учащиеся 1 классов)

Вторник 14.00-14.45 актерское мастерство 
                14.50-15.30 сценическая речь

Пятница 14.00-14.45 актерское мастерство
                14.50-15.30 пластика

ГРУППА Д2 (учащиеся 2 классов)         

Вторник 9.50-10.30 сценическая речь 
                10.40-11.45 актерское мастерство

Четверг 9.50-10.30 пластика 
               10.40-11.40 актерское мастерство

ГРУППА Д3 (учащиеся 3-4 классов)

Вторник 9.50-10.30 сценическая речь 
                10.40-11.45 актерское мастерство

Пятница 10.00-10.40 пластика 
                 10.50-12.00 актерское мастерство

ГРУППА Д4 (учащиеся 2- 4 классов)

Вторник 14.00-14.40 сценическая речь 
                14.50-15.45 актёрское мастерство                         

Пятница 14.00-14.40 пластика
                14.50-15.45 актерское мастерство

Группы подростков 12-18 лет и взрослых

 

ГРУППА П1 (учащиеся 5 классов)

Понедельник 14.20-15.05 сценическое движение
                         15.15-15.55 сценическая речь
                         16.05-16.50 актерское мастерство

Четверг   14.20-15.30 актерское мастерство
                 15.40-16.30 пластика 

ГРУППА П2 (учащиеся 6 классов)

Понедельник 8.45-9.35 актерское мастерство
                         9.40-10.40 сценическое движение
                         10.50-11.30 сценическая речь

Четверг 9.00-10.30 актерское мастерство
              10.40-11.40 пластика 

ГРУППА П3 (учащиеся 7 классов)

Понедельник 9.40-10.40 сценическая речь
                         10.50-11.50 сценическое движение

Среда 9.45-11.45 актерское мастерство

Пятница 9.30-10.35 актерское мастерство
                10.45-11.45 пластика 

ГРУППА П4 (учащиеся 7-10 классов)

Понедельник 17.30-18.30 сценическое движение
                         18.40-19.40 сценическая речь

Вторник 16.30-18.30 актерское мастерство

Пятница 16.30-17.30 пластика
                17.40-19.00 актерское мастерство 

ГРУППЫ П5 (учащиеся 8-11 классов)

Понедельник  15.10-16.10 сценическое движение
                          16.20-17.20 сценическая речь   

Среда 15.00-17.00 актерское мастерство 

Пятница 16.00-17.30 актерское мастерство
                17.40-18.40 пластика

ГРУППЫ П6 (учащиеся 8-11 классов)

Понедельник  15.10-16.10 сценическое движение
                          16.20-17.20 сценическая речь

Вторник 16.00-18.00 актерское мастерство

Четверг 16.00-17.30 актерское мастерство
                17.40-18.40 пластика

ГРУППЫ П7 (учащиеся 8-11 классов)

Понедельник  15.10-16.10 сценическое движение
                          16.20-17.20 сценическая речь

Среда 17.00-19.00 актерское мастерство

Суббота 16.00-18.00 актерское мастерство
Пластика по выбору

ГРУППА В1 (взрослые от 20 лет)

Вторник 18.30-19.30 пластика
                19.40-21.00 актерское мастерство

Суббота 9.30-10.30 сценическая речь
                10.40-12.40 актерское мастерство