Расписание

Расписание на 2019/20 учебный год

Группы младших школьников                   

ГРУППА Д1 (учащиеся 1 классов)

Вторник 14.00-14.45 актерское мастерство 
                14.50-15.30 сценическая речь

Четверг 14.00-14.45 актерское мастерство
                14.50-15.30 пластика

Режиссер Кристина Ганькина

ГРУППА Д2 (учащиеся 2-3 классов)         

Вторник 10.00-10.40 сценическая речь 
                10.50-11.45 актерское мастерство

Четверг 10.00-10.40 пластика 
               10.50-11.45 актерское мастерство

Режиссер Леонид Твердяков

ГРУППА Д3 (учащиеся 3-4 классов)

Вторник 9.40-10.40 актерское мастерство
                10.50-11.30 сценическая речь

Пятница 9.50-10.30 пластика 
                 10.40-11.40 актерское мастерство

Режиссер Леонид Твердяков

ГРУППА Д4 (учащиеся 2- 4 классов)

Вторник 14.00-14.40 сценическая речь 
                14.50-15.45 актёрское мастерство                         

Пятница 14.00-15.05 актерское мастерство
                15.15-15.55 пластика

Режиссер Кристина Ганькина

Группы подростков 11-18 лет и взрослых

 

ГРУППА П1 (учащиеся 5 классов)

Понедельник 14.20-15.05 сценическое движение
                         15.15-15.55 сценическая речь
                         16.05-16.50 актерское мастерство

Пятница   14.20-15.10 пластика
                 15.20-16.35 актерское мастерство

Режиссер Кристина Ганькина

 

ГРУППА П2 (учащиеся 6 классов)

Понедельник 8.45-9.30 актерское мастерство
                         9.40-10.40 сценическое движение
                         10.50-11.40 сценическая речь

Четверг 9.10-10.40 актерское мастерство
              10.50-11.50 пластика 

Режиссер Леонид Твердяков

ГРУППА П3 (учащиеся 7 классов)

Понедельник 9.40-10.40 сценическая речь
                         10.50-11.50 сценическое движение

Среда 9.40-11.40 актерское мастерство

Пятница 9.20-10.30 актерское мастерство
                10.40-11.40 пластика 

Режиссер Леонид Твердяков

ГРУППА П4 (учащиеся 7-10 классов)

Понедельник 16.20-16.20 сценическое движение
                         17.30-18.30 сценическая речь

Вторник 16.20-18.20 актерское мастерство

Пятница 16.20-17.20 пластика
                17.30-18.50 актерское мастерство 

Режиссер Кристина Ганькина

ГРУППА П5 (учащиеся 8 классов)

Понедельник  14.10-15.05 сценическая речь
                          15.15-16.15 сценическое движение

Среда 14.30-16.30 актерское мастерство 

Четверг 15.10-16.40 актерское мастерство
                16.50-17.50 пластика

Режиссер Леонид Твердяков

ГРУППА П6 (учащиеся 9-10 классов)

Понедельник  16.20-17.20 сценическое движение
                          17.30-18.30 сценическая речь

Вторник 16.00-18.00 актерское мастерство

Четверг 15.40-16.40 пластика
                16.50-18.10 актерское мастерство

Режиссер Леонид Твердяков

ГРУППА П7 (учащиеся 11 классов)

Среда 16.30-18.30 актерское мастерство

Пятница 16.00-18.00 актерское мастерство


Пластика, сценическая речь, сценическое движение - по выбору

Режиссер Леонид Твердяков

ГРУППА В1 (взрослые от 20 лет)

Вторник 18.30-19.30 пластика
                19.40-21.00 актерское мастерство

Четверг 18.30-20.30 актерское мастерство
(занятия по четвергам только в I полугодии)

Суббота 9.30-10.30 сценическая речь
                10.40-12.40 актерское мастерство 

Режиссер Кристина Ганькина